Компания Рыбная федерация производит икру форели слабой соли и продает ее оптом торговым сетям и заведениям общественного питания Санкт-Петербурга. Продукция собственного производства, полученная от рыбы, выращенной в экологически чистых условиях, обладает отличными вкусовыми качествами и соответствует самым строгим стандартам. У нас можно заказать слабосоленую дойную икру форели крупным и мелким оптом. Заказанную продукцию вы забираете сами — или компания обеспечит ее доставку по указанному адресу.

 

Производство икры

Одно из ключевых условий для получения качественной икры — правильное выращивание рыбы. Мы разводим радужную форель в собственном садковом хозяйстве в экологически чистой зоне Онежского озера (Карелия):

  • Рыба набирает массу в чистой воде, состав которой регулярно контролируется.
  • Для выкармливания используются профессиональные кормосмеси зарубежного производства.
  • Для получения и подготовки икры форель поступает в собственный производственный комплекс. Расположенный в непосредственной близости от места выращивания.

Икра форели от компании Рыбная федерация

Мы предлагаем дойную икру форели — то есть полученную от живой рыбы без ее забоя. Это снижает себестоимость продукции, позволяя сохранить высокое качество.

При производстве сырье очищается и солится. В зависимости от технологии приготовления срок хранения может составлять от 6 до 12 месяцев при соблюдении температурного режима.

Доставка и оплата

Рыбная федерация поставляет икру форели слабой соли оптом в торговые сети, рестораны и перерабатывающие предприятий Санкт-Петербурга. Партии продукции поставляются в танк-контейнерах, что позволяет гарантировать сохранность при перевозке.

Возможны:

  • Самовывоз с места производства.
  • Доставка на указанный заказчиком адрес силами нашей компании.

Форма и способ оплаты оговариваются при заказе. Крупнооптовым покупателям, а также постоянным партнерам компания предоставляет скидки и на икру, и на закупку другой продукции.